Red Destroyers Вторник
30.04.2024
10:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

События

Квесты

Репутации

Инстансы

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов


27.05.2011 18:10

Много веков назад суровыми великанами, когда-то населявшими Острова вечной стужи, была возведена огромная неприступная крепость. По преданию ее назвали Хальдебор, что на языке исполинов означало "ледяная колыбель".


 
Покоящийся среди ледяных вершин замок с давних пор привлекал внимание захватчиков, ведь у северных народов считалось, что тот, кто владеет Хальдебором, повелевает и снежными островами. Да и несметные сокровища, хранящиеся в подземельях твердыни, даровали своим обладателям богатство и славу.
 
    
    

Отважные воины Фэо! Испытайте свои силы, поборитесь за право именоваться хозяевами Ледяной колыбели! Созывайте своих товарищей, собирайте отряд - и вперед, на штурм снежной крепости!
Просмотров: 540 | Добавил: tapsik | Дата: 30.05.2011 | Комментарии (0)

В самое ближайшее время в игре "Легенда: наследие драконов" вас ждут:

  Уникальные товары на Ярмарке диковинок

Уже сейчас у антикваров в окрестностях Клесвы и в Огненной долине можно будет приобрести легендарное оружие времен Беронской войны: топоры, наручи и кольчуг. Спешите, ярмарка продлится всего несколько дней!

       


Открытие новой крепости в северных землях

Ожесточенное противостояние для игроков 3-10 уровней, за владение древней крепостью, затерянной во льдах Островов вечной стужи. Победители станут хозяевами замка и получат доступ к сокровищницам, где хранится мудреное оружие.





Масштабные клановые войны

Кровопролитные сражения, в которых скоро смогут принять участие и побороться между собой за право именоваться лучшими из лучших кланы со всех трех игровых серверов. Самых достойных ждут слава и ценные трофеи. А тот, кто угадает расположение участников в таблице лидеров, удостоится приза.





Возможность управления игрой посредством мобильного телефона

Новый функционал позволяет получить доступ к игре при помощи мобильного телефона. Следуя инструкции, заполните анкету на сайте - и используйте СМС-сервисы для своего удобства. Все, кто воспользовался данной услугой, становятся участниками беспроигрышного розыгрыша. Вас ждут приятные подарки и, возможность выиграть один из ценных призов.
     

Просмотров: 445 | Добавил: tapsik | Дата: 28.05.2011 | Комментарии (0)


Проснувшись с первыми лучами Мирроу, крестьянин сладко потянулся и выглянул в окно, чтобы полюбоваться ячменными колосьями, поблескивающими в золотистом утреннем свете. Легкий ветерок прошелестел по полю, пригнув колоски к земле и обнажив загадочный символ, чернеющий на влажной от росы почве. Зловещая пентаграмма, подобно распластанному на земле пауку, казалось, протягивала темные лапы к ветхому домику пахаря. Не долго думая, крестьянин натянул сапоги, схватил потертый кафтан и поспешил в столицу, чтобы рассказать старейшине об увиденном.
 

 
 

По пути в город бедняга то и дело натыкался на точно такие же символы, то тут то там начертанные на земле. Заикаясь от ужаса, крестьянин поведал обо всем старцу, лишь немного опередив других вестников, прибывших в столицу. Старейшина, еще не успевший отдохнуть после ужасных происшествий с семенами и щупальцами, решил передать дело в руки доблестных защитников Фэо.
 

Воевода Гидвер Воевода Дамирус 
 

Воины, воевода принимает командование на себя! А значит, ему понадобится помощь отважных бойцов, чтобы разобраться с появлением загадочных пентаграмм и выяснить, какую угрозу они несут. Судьба мира в ваших руках! Старцы ждут добровольцев в столицах. Ну а после выполнения задания, не забудьте заглянуть к воеводам, чтобы обменять боевые трофеи на что-то ценное и полезное.

    
 

Воины, встаньте на защиту Фэо! Это будет трудный бой! Новый этап масштабного события ждет вас!

Просмотров: 466 | Добавил: tapsik | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)


Когда Мирроу медленно клонится к закату, скрываясь в туманной дымке облаков, и ночь опускается на Фэо, добропорядочные жители городов и деревень торопятся в свои дома, чтобы побыстрее захлопнуть наглухо ставни на окнах и запереть двери на тяжелые засовы. Только так они могут чувствовать себя в безопасности. И это вовсе не бесплотные страхи! С недавних пор с наступлением темноты происходят ужасные вещи.

Старец Веркирий Старец Багурон

Отважные воины, без вашей помощи старейшинам не разобраться с таинственным ночным охотником и не вернуть долгожданный покой в Фэо.
 
 
Старцы Веркирий и Багурон ждут вас на Центральных площадях столиц.
Просмотров: 508 | Добавил: tapsik | Дата: 27.05.2011 | Комментарии (0)

Просмотров: 571 | Добавил: tapsik | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (0)
Всю ночь до самого восхода Мирроу не гаснут свечи в покоях прекрасных заклинательниц духов. В то время как добропорядочные жители Фэо мирно дремлют в своих кроватях, путешествуя по красочному миру сновидений,  леди Гвиневра и  леди Корделия пытаются проникнуть в таинства иных миров - иллюзорных материй и древней магии. Они настолько поглощены исследованиями, что давно потеряли счет времени. И лишь заливистые трели певчих птиц по утру и нежные лучи света, проникающие в распахнутые окна башен, извещают благородных красавиц-колдуний о наступлении нового дня.

Леди Гвиневра Леди Корделия

Но заклинательницам духов пришлось столкнуться с неожиданными трудностями, которые могут помешать дальнейшему ходу призрачных экспериментов. Материал для исследований истрачен, а новый без помощи воинского содействия получить довольно проблематично.
 


Сверяя количество исцеляющих свитков в кладовых братства с записями в расчетной книге, служитель обнаружил, что запасы ценнейших снадобий на исходе. Взволнованному монаху не потребовалось много времени, чтобы осознать, что если ситуация коренным образом в самое ближайшее время не изменится и запасники не пополнятся всем необходимым для лечения больных и раненых, то святая обитель не сможет оказывать помощь страждущим.

Монах Пимен Клерик Самуил
 
Отличный шанс получить новый навык врачевания и вступить в орден для тех, кто не обладает временем, но имеет возможности.
Просмотров: 492 | Добавил: tapsik | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (0)

Если вы мечтаете заполучить один из древних артефактов, который поможет одержать победу в бою, или пополнить свои запасы боеприпасов, свитков и снадобий, самое время наведаться в окрестности Клесвы или в Огненную долину, чтобы выбрать один из волшебных сундучков! Как уже известно бывалым воителям, в драгоценных сундучках находятся удивительные вещи, некоторые из которых невозможно купить в обычных магазинах, например, амулет грозного Церрадора – невероятно могущественного зверя, который вихрем промчит вас по просторам Фэо и одним ударом гигантской лапы сразит нескольких врагов! Полезными окажутся и золотые подковы, с помощью которых можно усилить этого огромного ездового зверя, превратив его в необоримого союзника!

Церрадор   Неукротимый Церрадор  Непобедимый Церрадор

 
Те из бойцов, которые вступают в сражения с несметными полчищами недругов, обязательно оценят Пояс титана, благодаря которому можно принести на поле битвы значительно больше боеприпасов, чем прежде. И, разумеется, ни один поход не пройдет удачно, если у вас не будет подходящей обуви! Воители, которым посчастливится найти в сундучках мудреные сапоги, наверняка одолеют любые преграды на пути к желанной цели. Хранятся внутри расписных ларцов и поразительные снадобья, которые быстро поставят на ноги раненых воинов или, напротив, нанесут ущерб врагу. Всевозможные боевые эликсиры и свитки наверняка пригодятся любому, кто участвует в самых опасных схватках.
 

 
Возможно, открыв сундучок, вы обнаружите в нем Ограненный радужный камень. Соберите полную коллекцию разноцветных радужных камней и отправляйтесь к ювелиру. Талантливый мастер охотно смастерит из них амулет Симпатии. Из трех подобных амулетов ювелир создаст амулет Обольщения, обладающий вдвое большей силой. Так, собирая три одинаковых талисмана и обменивая их на более мощные, вы сможете заполучить уникальный амулет Неотразимости, который поможет вам с легкостью завоевать расположение всех жителей Фэо!
Просмотров: 566 | Добавил: tapsik | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (0)

9 мая - один из самых главных дней в нашей жизни, даровавший надежду и принесший радость, пусть и со слезами на глазах. В День Победы мы испытываем настоящую гордость и неподдельное восхищение мужеством и бесстрашием защитников нашей страны, искреннюю благодарность и томящую сердце скорбь по погибшим бойцам, пожертвовавшим своими жизнями ради спасения мира. Это великий праздник, в который мы отдаем дань памяти тем, кто храбро сражался за нашу свободу.
Пусть эти весенние дни будут наполнены теплом и любовью, не будет ссор и разногласий - мы должны ценить жизнь, свободу и мир, которые достались нам такою высокой ценою!


От всей души мы поздравляем всех с этим знаменательным днем, с Днем Победы! Наши сердца исполнены благодарности и уважения, мы никогда не забудем о бессмертном подвиге наших дедов и прадедов!
Просмотров: 535 | Добавил: tapsik | Дата: 15.05.2011 | Комментарии (0)

Новое событие: Опасные рыболовы! 03.05.2011 15:30

Одним из излюбленных лакомств Йети, коренных обитателей Островов вечной стужи, является свежая рыба. Чтобы добыть желанное кушанье, северянам приходится нырять в ледяную воду и гоняться за серебристыми стаями в надежде ухватить за хвост шуструю рыбешку.



Храбрые воины, Юкари и Ханту возлагают большие надежды на вашу помощь! Снаряжайте корабли - и вперед к Берегу снежного эха. Вас ждет незабываемая рыбалка, во время которой можно успеть и помочь дружественным великанам, прогнав косолапых охотников, и запастись вкусной рыбешкой.
Просмотров: 485 | Добавил: tapsik | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

Когда я стану старой теткой,

И стервой злой наверняка,

В кошмарных спущенных колготках,

К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,

Чесать свой крючковатый нос,

Со старой выцветшей мочалкой

На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,

По злой иронии судьбы,

Мой долгожданный принц - засранец,

Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня в полглаза -

И пропадет любовный пыл....

Ему прошамкаю: Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был..?

..И он кладя в стаканчик челюсть,

Вздохнет иль пукнет... иль икнет:

Промямлит тихо: Моя прелесть!!!

И к ножкам, как кулек падет.

Я шел к тебе, терпя мученья,

Я тупо подвиги свершал,

Копил я злато и каменья,

И крохи знаний собирал.

И вот теперь тебя достоин!!!

Теперь прЫнцесса, все твое!

....Ах, старый, лысый, глупый воин!

И что нам делать, ё-моё???


У этой маленькой страшилки

Мораль мы все таки найдем:

Пока ВЫ можете - ЛЮБИТЕ!!!!!!

...а прынцев после подождем!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!
Просмотров: 544 | Добавил: n0k1a | Дата: 01.05.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Пробный бой


    Copyright Red Destroyers & n0k1a © 2024