Red Destroyers Среда
24.04.2024
05:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

События

Квесты

Репутации

Инстансы

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Поздравляем всех наших легендарных мужчин клана Reddestroyers!




 Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной,
Надёжным другом, чутким человеком,
Стратегом между миром и войной.
Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным,
Богатым быть, но... денег не жалеть.
Быть стройным, элегантным и... небрежным.
Всё знать, всё успевать и всё уметь.
Мы в праздник пожелаем вам... терпенья
В решениях ваших жизненных задач.
Здоровья вам, любви и вдохновенья.
Успехов творческих и всяческих удач!
Просмотров: 575 | Добавил: tapsik | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

Просмотров: 614 | Добавил: tapsik | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)


На зеленых лугах Фэо под неусыпным наблюдением стражей мертвого мира горделиво расхаживают одни из самых грациозных созданий этого мира – Анлагрисы. А с недавних пор смельчаки, которые отважатся испытать судьбу и выкрасть из-под носа суровых смотрителей белогривых ездовых животных, обнаружат в стаде пополнение – крошечных Анлагри. Новое творение Брагоды – удивительной красоты питомицы, миниатюрные копии взрослых Анлагрис. Славящиеся блестящей розовой шерсткой Анлагри от рождения обладают статью и изяществом, но пока еще не столь своенравны и капризны. Брагода потратил немало времени, чтобы обучить малышей магическим заклинаниям и умениям сражаться, а потому из них получились превосходные питомицы. Тем, кто захочет завести Анлагри, надо помнить, что нежные крохи как никто другой нуждаются в ласке и заботе, но если грозит опасность, сумеют постоять за себя и свою хозяйку.

 

 


Храбрые воины, что желают преподнести сюрприз своим любимым, и отчаянные воительницы! Чтобы получить славного питомца, потребуется ловкость, смелость и удача. Ведь отвоевывать его придется у стражей мертвого мира, которые выводят пастись творения Брагоды во время событий Розовая мечта, Дымчатая мечта и Мраморная мечта. Если фортуна благоволит вам, то Анлагри станет вашей верной помощницей в боях!

Просмотров: 670 | Добавил: tapsik | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)


В воинском лагере, расположенном невдалеке от ужасного логова Крэтсов, царит небывалое оживление. Отважным бойцам удалось одержать очередную победу над врагом и завладеть ценнейшим трофеем. В руки защитников попала холщовая сумка, принадлежащая по всей вероятности вражескому воину, внутри которой командир обнаружил кипу бумаг с чертежами нового вида оружия. Это могло бы стать хорошим подспорьем для боевого отряда!

 

Десятник Мекден Командир Норий


Доблестные воины,  десятник Мекден и  командир Норий готовы доверить надежному бойцу трофейные чертежи, чтобы тот нашел способ изготовить диковинное оружие взамен на вознаграждение.

 

   

 

Поддержите храброго военачальника и он сумеет по достоинству наградить вас.
Командиры ждут вас в  Вольготных лугах и  Дымных сопках.
Квест доступен для воинов, достигших 3-го уровня, но не превысивших 6 уровень

Просмотров: 639 | Добавил: tapsik | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)


Отныне любой воин, который любит поохотиться на свирепых монстров Фэо, сумеет добыть в качестве трофея один из уникальных луков.

 
  
 
Превосходное стрелковое оружие для всех типов ведения боя (костолом, тяжеловес, ловкач) охотники могут обнаружить в чреве сраженного чудовища, если его уровень равен уровню воина или меньше на 1. Советуем быть внимательнее! Уникальные луки 3-го уровня могут достаться при убийстве монстров с 3 по 6 уровни. Шанс заполучить стрелковое оружие 7-го уровня выпадает при охоте на чудовищ 7-11 уровней, а 12-го уровня - при победе над монстрами 12-15 уровней
Мастера, изготовившие это оружие, постарались на славу! Уникальные луки обладают исключительными преимуществами перед простыми и редким луками и могут лишить противника возможности исцеляться свитками, наносить суперудары и так далее. 
 
  

Начните охоту за уникальными луками!
Просмотров: 514 | Добавил: tapsik | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)


Старинная легенда повествует о таинственной крепости, выстроенной на одном из островов, безмятежно парящих в небесной дали. Киирит, так было названо величественное строение самой Шеарой, должно было стать убежищем для избранных воинов, но исполнить своего предназначения твердыне так и не довелось.
 
 
С той поры отчаянные храбрецы пытаются завладеть крепостью, неустанно сражаясь на Небесной тверди с ее нынешними хозяевами. На помощь защитникам Киирита прилетает воинственная Свирида, чтобы начать кровопролитный бой с неистовым Сингаром, вставшим на сторону атакующих. Мощь чудовищ поддерживает силой магического заклинания и энергией, исходящей от воинов-союзников. А потому если все сторонники Сингара или Свириды погибнут, то и звероподобный воитель расстанется с жизнью, даровав победу врагу.
 
Сингара Свирида

И каждый, кто желает испытать свои силы и захватить небесную крепость, должен помнить, что лишь самые достойные будут именоваться хозяевами Киирита!
 
Обратите внимание, что участие в осаде крепости могут принимать члены кланов 1-й ступени и выше, а максимальное число бойцов с каждой стороны не должно превышать 60. Новая атака предпринимается через 12 часов. Сражение за Киирит начинается со схватки Сингара и Свириды, через 15 минут после начала которого любое вмешательство в бой будет недоступно. В бою таймаут ударов равен 20 секундам.
Просмотров: 3015 | Добавил: tapsik | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)


Ловко достав из висящего за спиной кожаного колчана острую стрелу, воевода прицелился, зажмурив один глаз, натянул тугую тетиву лука и выстрелил. С пронзительным свистом стрела угодила точно в цель, которой для новоявленного лучника служила старая шляпа кузнеца, висевшая на ветке раскидистого дуба.

 

 

  

  

 

На лоснящемся после жаркой кузницы лице мастера появилась благодушная улыбка: кузнец был доволен проделанной работой и, судя по заинтересованному взгляду воеводы, осматривающему дыру от стрелы в шляпе, оружие пришлось ему по душе. И раз уж искушенный в сражениях боец одобрил изобретение мастера, то настало время отважным воинам взять его на вооружение. Тем более, что умелый кузнец сумел изготовить множество разновидностей боевых луков, к каждому из которых были выточены стрелы с острыми наконечниками.

 

Именитый лук «Безудержный порыв»Легендарный лук «Безудержный порыв»Легендарный лук «Небесная душа»

 

Доблестные воины, в магазинах на центральных площадях столиц появилось новое оружие - боевые луки. В дополнение к ним необходимо приобретать стрелы и колчан, уровень которых должен совпадать с уровнем стрелкового оружия. Стать обладателем превосходного лука и научиться метко стрелять из него могут бойцы, достигшие 3-го уровня. А если хотите завладеть луками понадежнее, выстрел из которых может нанести серьезные повреждения противнику, то немедленно отправляйтесь на охоту. Вашим трофеем может стать один из редких луков! 
Просмотров: 516 | Добавил: tapsik | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)


Милая Мила и Бонна Бенита, занимаясь благоустройством и ведением хозяйства в питомниках, не забывают подумать и о развитии любимого дела, которому они посвящают все свое время. Девушки с нескрываемым любопытством слушают рассказы путешественников о дальних странах и невиданных ранее существах, мечтая, что появится возможность взглянуть на диковинных тварей и попытаться приручить их детенышей.

 

Милая Мила Бонна Бенита

 

 

Ведь сколько отважных помощников для воинов в сражениях, ловких и смышленых, можно вырастить, если найти способ укротить кровожадных обитателей Фэо. Хозяйки питомников уповают на поддержку Покровителей питомцев, которые помогут решить все проблемы и осуществить поставленные планы.

Просмотров: 615 | Добавил: tapsik | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)


Кто бы мог подумать, что спасти народы Огрия и Хаира от очередной катастрофы сможет не что иное, как призрачная материя! Некогда трое Избранных воспользовались даром Ловцов теней и сотворили из этой удивительной субстанции магический заслон, удерживающий одного из хаосных исполинов в прошлом и не давая ему вторгнуться в хрупкую реальность мира Фэо. Но ничто не вечно, и небесный щит даёт слабину, постепенно лишаясь своей мощи. Мракоборец Асселяндр всеми силами сдерживает натиск зла, но даже Избранным порой нужна помощь!

 
Мракоборец Асселяндр
 
 
Примкнуть к Ловцам теней и помочь удержать порождение хаоса за порогом родного мира сможет любой воитель, достигший 11-го уровня и не побоявшийся бросить вызов существам, населяющим Обитель видений. Чтобы хорошо зарекомендовать себя и раз за разом повышать репутацию Ловцов теней, добывая для Асселяндра столь необходимую ему призрачную материю, вам придётся прибегнуть к хитрости. Опытные охотники знают, что обитатели далёких призрачных земель способны в одно мгновение уничтожить любого, кто ступит на их территорию. Поэтому вам придётся использовать Пески забвения, позволяющий на строго определённое время стать частью потустороннего мира и вести охоту на духов древних обитателей мира Фэо.
Просмотров: 500 | Добавил: tapsik | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)


Теперь, когда стало известно, откуда исходит опасность и кто является виновником страшнейшей из бед, когда-либо угрожавшей миру, перед отважными воинами поставлена новая задача. Лучшие представители бесчисленных рас, обитающих в мире, славящиеся храбростью и воинскими победами, должны объединиться, чтобы повергнуть одного из девяти ужаснейших исполинов Хаоса в бездну забвения.

 

 

На кон поставлена судьба мира! Но и награда за спасение Фэо будет щедрой, ведь помимо подарков победители смогут стать первооткрывателями невиданных доселе земель, затерявшихся на бесконечных просторах Баллаурского океана.


Грядет великая битва, докажите свое право именоваться истинным защитником Фэо! Отправляйтесь к мудрому Аквазурию в Храм воды Флаунгарда.


Квест доступен для воинов, достигших 11-го уровня и выполнивших задание "Путешествие в прошлое".

Просмотров: 526 | Добавил: tapsik | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Пробный бой


    Copyright Red Destroyers & n0k1a © 2024