Red Destroyers Суббота
20.04.2024
12:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

События

Квесты

Репутации

Инстансы

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Вступили в силу анонсируемые изменения по поводу распределения дропа, а именно: Теперь дроп в бою будет получаться следующим образом: - Дроп с конкретного моба получит игрок, набивший именно на нем больше всех урона. Таким образом, дроп в бою сможет получить не один игрок, а несколько. - В случае, если несколько игроков нанесли один и тот же урон по конкретному мобу, дроп будет отдан одному из них по случайному принципу. - Если игроки не нанесли урон вообще, они не получат дроп с убитого мороками моба. Дроп с конкретного моба упадет, если конкретно по данному мобу игроком нанесен урон, а не мороком, причем достанется он тому из игроков, кто набил больше. Подробнее... На данный момент действует только на сервере Медиант. На Миноре и Прайме профилактику отложили на неопределенный срок.


Цитата: Теперь если в бою моба убил только морок (игрок не нанес урона по этому мобу) дроп с моба не теряется, а идет набившему больше всего урона игроку или группе.(не нулевое значение) Распределение дропа на событии «Демонолог» будет происходить по старому принципу – чья группа набила больше всего урона с любых противников – тот и получает дроп!

Просмотров: 434 | Добавил: tapsik | Дата: 05.12.2010 | Комментарии (0)

Заветная высота22.11.2010 17:10
Воины Фэо с каждым часом обретают все большую и большую мощь! Их опыт растет, силы крепнут, а знания накапливаются день ото дня - и все это нашло отражение в повышении максимального игрового уровня. Отныне он равен 12, а значит, перед бойцами открываются новые перспективы и игровые возможности. Проверьте себя и узнайте, на что вы способны, приняв участие в доступных теперь событиях:  Гнев Уборга, Трибунал Хаоса, Розовая мечта, Кровь для Таллаара, Ярость огня, Неистовство воздуха, Ученик волшебника, Подводное сокровище, Тени прошлого, Кристаллы гнева, Былые свершения, Охотники за жемчугом.


 
Но настоящее испытание ожидает воинов в заброшенном храме древнего культа, в легендарных Залах Таллаара, где истинные бойцы бросают вызов судьбе и сражаются с порождениями призрачного зла.
Изберите путь победителя! Вперед, к новым свершениям!
Просмотров: 460 | Добавил: tapsik | Дата: 23.11.2010 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!

Ожесточенная борьба развернулась во всемирной паутине за "Премию Рунета". "Легенда: Наследие драконов" не первый год участвует в голосовании, но никогда еще мы не были так близки к победе. На сегодняшний момент по предварительным подсчетам "Легенда" уверенно лидирует, обходя маститых соперников, но конкуренты дышат нам в затылок! В любую минуту ситуация может измениться, а потому так важно именно сейчас поддержать любимый проект и проголосовать. Сейчас каждый голос имеет свой вес, каждый голос ценен! Мы не должны упускать свой шанс, когда путь к вершине открыт и первое место почти в наших руках! Только от вас зависит, сумеет ли проект удержать лидерство! Не забывайте голосовать, давайте вместе бороться за победу!

  Наградной Эликсир опыта    

Специально для того, чтобы следить за голосованием, клан Mercenaries сделал удобный сервис.
Ну а чтобы воодушевить вас и доказать, что мы ценим ваши старания и благодарны вам за участие, приоткроем завесу тайны...
В случае нашей общей победы воинов Фэо ждет грандиозное празднование и бесчисленные подарки каждому бойцу от 3-го уровня и выше:

5 Эликсиров доблести
5 Эликсиров опыта
Эфемерный пояс на 3 слота с прочностью 6/1
Уникальный питомец (навсегда) и запас корма для него на неделю
Повышающий боевые характеристики амулет
Комплект редких вещей вашего уровня на 3 дня
Подарок-сюрприз
Памятный подарок, посвященный победе в премии и еще кое-что интересное!

Мы верим в успех, потому что мы верим в вас! "Легенда" вырвалась вперед - пути назад у нас нет!
Голосуйте за свою игру!

Просмотров: 555 | Добавил: tapsik | Дата: 21.11.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Пробный бой


    Copyright Red Destroyers & n0k1a © 2024