Red Destroyers Четверг
25.04.2024
12:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

События

Квесты

Репутации

Инстансы

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Май » 15 » Что у сундучка внутри? Приоткрой и посмотри!
22:38
Что у сундучка внутри? Приоткрой и посмотри!

Если вы мечтаете заполучить один из древних артефактов, который поможет одержать победу в бою, или пополнить свои запасы боеприпасов, свитков и снадобий, самое время наведаться в окрестности Клесвы или в Огненную долину, чтобы выбрать один из волшебных сундучков! Как уже известно бывалым воителям, в драгоценных сундучках находятся удивительные вещи, некоторые из которых невозможно купить в обычных магазинах, например, амулет грозного Церрадора – невероятно могущественного зверя, который вихрем промчит вас по просторам Фэо и одним ударом гигантской лапы сразит нескольких врагов! Полезными окажутся и золотые подковы, с помощью которых можно усилить этого огромного ездового зверя, превратив его в необоримого союзника!
 
Церрадор  Неукротимый Церрадор  Непобедимый Церрадор

 
Те из бойцов, которые вступают в сражения с несметными полчищами недругов, обязательно оценят Пояс титана, благодаря которому можно принести на поле битвы значительно больше боеприпасов, чем прежде. И, разумеется, ни один поход не пройдет удачно, если у вас не будет подходящей обуви! Воители, которым посчастливится найти в сундучках мудреные сапоги, наверняка одолеют любые преграды на пути к желанной цели. Хранятся внутри расписных ларцов и поразительные снадобья, которые быстро поставят на ноги раненых воинов или, напротив, нанесут ущерб врагу. Всевозможные боевые эликсиры и свитки наверняка пригодятся любому, кто участвует в самых опасных схватках. 
 
     
 
Возможно, открыв сундучок, вы обнаружите в нем Ограненный радужный камень. Соберите полную коллекцию разноцветных радужных камней и отправляйтесь к ювелиру. Талантливый мастер охотно смастерит из них амулет Симпатии. Из трех подобных амулетов ювелир создаст амулет Обольщения, обладающий вдвое большей силой. Так, собирая три одинаковых талисмана и обменивая их на более мощные, вы сможете заполучить уникальный амулет Неотразимости, который поможет вам с легкостью завоевать расположение всех жителей Фэо! 
 
   
  

Благодаря сундучкам вы сможете не только добыть талисманы, влияющие на ваше обаяние, но и найти внутри амулеты, которые исцеляют магические травмы своего владельца. Подобный артефакт наверняка пригодится тому, кто часто попадает под действие злых чар. И, разумеется, для тех сорвиголов, кого так и тянет в опасные переделки, подойдет особый эликсир, врачующий заклятые травмы. Запаситесь этим зельем, чтобы никто из злейших врагов не смог причинить вам вреда.
 

Миролюбивые жители Фэо, которые не хотят лишний раз ввязываться в драки, тоже смогут найти в сундучках что-либо себе по душе. Например, редчайшие подарки, которые можно вручить самой дорогой воительнице или верному другу. Сейчас, когда все радуются приходу тепла, а на дворе стоит веселый месяц май, щедрый на праздники, самое время устроить соратникам приятный сюрприз!

Желаем, чтобы в избранном вами сундучке оказалось именно то, на что вы втайне надеетесь! Удачи вам, дорогие бойцы!
Просмотров: 565 | Добавил: tapsik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Пробный бой


    Copyright Red Destroyers & n0k1a © 2024