Red Destroyers Пятница
29.03.2024
02:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

События

Квесты

Репутации

Инстансы

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Июнь » 29 » Поднять паруса! Полный вперед!
19:52
Поднять паруса! Полный вперед!

Жители Фэо гурьбой стекаются в порт, чтобы проводить в путь торговые суда под предводительством расчетливого Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов купца Галаша и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов барина Вольдемара. В очередной раз эти отважные предприниматели пускаются в рискованное путешествие, чтобы привезти из заморских стран как можно больше удивительных диковин и обменять их на специальные Торговые векселя. Вот почему во всем Фэо царит небывалый ажиотаж, ведь векселями нужно запастись заранее, чтобы не оказаться с пустыми руками, когда корабль вернется из дальнего странствия. Конечно, при условии, что вы уже достигли 4-го уровня – иметь дело с новобранцами высокомерные мореходы не желают!

 

Заполучить вожделенные векселя можно у Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов купца Галаша и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов барина Вольдемара. Принесите предприимчивым дельцамКристаллический уголь, Черепа вершителей зла, Красный энергетический кристалл, Злые очи или добытые нелегким трудом ресурсы с вражеского материка – и мореходы охотно поделятся с вами этими ценными бумагами. Помимо этого, векселя можно заработать, доставляя провиант для морской экспедиции в Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Округ Вурдалия или Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Райский уголок.

 

 

Эти векселя следует приберечь до возвращения судна, и тогда вы сможете приобрести все, что ваша душа пожелает! Это и Мудреные кирасы, и Воплотители мороков, разнообразные свитки, эликсиры и порошки! Но, завидев приглянувшуюся кирасу, не торопитесь к купцу, размахивая векселями!
 

    
    
 

Мудреные кирасы 11-15 уровней будут выставлены на форумный аукцион, где вы сможете поторговаться за полюбившийся доспех и выкупить его за торговые векселя.
 

  


Но, пожалуй, самая заманчивая новинка ждет тех, кто верит в свою удачу и любит неожиданные подарки фортуны! На этот раз  Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Галаш и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Вольдемар привезут особые сундучки с сюрпризами, внутри которых находятся редчайшие подарки – предмет желания многих воителей! Но открыть крышку сундучка и заглянуть внутрь до покупки, увы, нельзя. Предприниматели объясняют это тем, что не хотят, чтобы между бойцами вспыхнули ссоры из-за тех или иных раритетов.
 


 

Пригодятся воителям и новейшие магические амулеты, свитки и эликсиры «Благо земли», «Милость земли», «Энергия земли» и «Сила земли», которые помогут выдержать любое сражение!


  


Не останутся внакладе и собиратели коллекционных карт. Специально для них купцы доставят конверты, из которых можно будет извлечь одну из карт. Вот только в каких конвертах содержится редчайшая карта, в каких – обычный экземпляр, вечно занятые дельцы запамятовали. Придется вам самим разузнать, благоволит ли вам Фортуна! Зато какая радость ждет тех, кто наконец-то обнаружит недостающую карту для своей коллекции! Ради этого стоит рискнуть!
 


 

Попутного ветра вам в ваших начинаниях!

Просмотров: 572 | Добавил: tapsik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Пробный бой


    Copyright Red Destroyers & n0k1a © 2024