Red Destroyers Четверг
28.03.2024
15:15
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

События

Квесты

Репутации

Инстансы

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Январь » 09
Никогда не угадаешь, что извлечет выдумщик-фокусник из своего магического цилиндра: пушистого белого кролика или черную ворону, а, может быть, и вовсе красочные ленты, которые в ту же секунду превратятся в праздничное конфетти и рассыплются разноцветным дождем. Так и новый год: разве можно предугадать заранее, что он принесет и каким будет?
 
Галерея изображений Легенды: Наследия Драконов

Но несмотря ни на что, мы все ждем чуда в новогоднюю ночь. И оно обязательно случится, надо только в это верить, ведь волшебство творим мы сами, каждый день! Даже в реальном мире, где нет всемогущих магов и чародеев, исполняются желания и происходят самые настоящие чудеса: иногда простая улыбка может подарить больше радости, чем все сокровища мира.



Дорогие игроки, от всей души мы поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть он будет счастливым для каждого из нас! Давайте смотреть вперед и идти навстречу своей мечте, а если и оглядываться назад, то вспоминать только хорошее. С праздником! С новым 2011 годом!
Просмотров: 480 | Добавил: tapsik | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Доблестные воины!
Отважно сражаясь на полях битв с ненавистными противниками, вы не щадите ни жизней своих, ни доспехов. И если залечить раны и восстановить силы можно с помощью исцеляющих зелий прямо во время схватки, то вот износившееся боевое снаряжение на месте не залатаешь!

Галерея изображений Легенды: Наследия Драконов

Предприимчивые мастера решили исправить эту оплошность: отныне на всех полях битв будут размещены мастерские, где каждый желающий сможет отдать на починку пострадавшие в сражении доспехи.
Для воина каждая минута на счету! Не тратьте время - чините доспехи в мастерских на полях битв.
Просмотров: 521 | Добавил: tapsik | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Белый снег заботливо окутывает Фэо мягким воздушным покрывалом. В свежем морозном воздухе витает что-то необыкновенное, что-то волшебное... Свернувшись клубочком, после сытного обеда Фицилии сладко дремлют в норах, а Бешеные псы, рыская в поисках добычи, ворчливо стряхивают хлопья снега с грубой шести. Зима...
В преддверии новогодних праздников обитатели Фэо позаботились обо всем: пушистые елки, развесистые лапы которых украшены чудесными игрушками и сверкающими гирляндами , радуют взоры жителей на главных площадях столиц; обозы с долгожданными подарками уже на полпути к городам, а люди и магмары потихонечку начинают заготавливать припасы к праздничному застолью.
 
Вот только Дед Мороз со Снегурочкой, главные устроители Нового года, конечно, заглянут на торжество, но потом оставят Фэо, спеша в другие миры. А хочется, чтобы они остались подольше!

Потому и было принято решение выбрать своих Деда Мороза и Снегурочку среди славных воинов и воительниц обоих материков. Но на этот раз главные новогодние символы будут выбраны не путем голосования. Выполняя задания в ежедневных новогодних квестах, воины будут получать в награду Рукавички и Валенки

 

Эти зимние вещицы можно дарить. Воин расы людей, который наберет больше всего Валенков, и станет победителем конкурса. А воительница магмарской расы, собравшая больше других Рукавичек, будет объявлена победительницей.
 
Герои получат возможность на протяжении новогодних праздников щеголять в уникальных образах Дедушки Мороза и его красавицы-внучки и обзаведутся чудесными новогодними питомцами! 
 
Окончание конкурса 25  декабря в 12 часов. Спешите дарить тепло!
Просмотров: 525 | Добавил: tapsik | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Новый год приближается, а значит, настало время подумать, что оставить под елкой у своих друзей, знакомых воителей или любимых. Не так-то легко найти подходящие подарки, особенно, если хочется вручить соратнику что-то по-настоящему редкое, красивое и неповторимое. К счастью, торговцы позаботились обо всем заранее и привезли в лавки, находящиеся в селениях Файтир и Баурвилл, замечательные сувениры, которые понравятся каждому бойцу.


Подарите милой воительнице плюшевого зайку – символ наступающего года. Эта мягкая игрушка наверняка растрогает вашу подругу и подарит ей незабываемый праздник. А если вы размышляете над тем, как приодеться в праздничную ночь, обратите внимание на маскарадные кошачьи и кроличьи ушки на ободке. Такой наряд позабавит всю компанию и станет поводом для многих веселых шуток и смешных историй. Любителям редких украшений придется по душе хрустальный шарик, внутри которого находится маленькая елочка, а те из воителей, которые ценят хорошие напитки, с удовольствием отведают новогодний коктейль «Снежное настроение». И, наконец, если вам нравятся необычные игрушки, то, возможно, кто-то оставит под вашей елочкой или у новогоднего камина маленького снеговичка или мохнатого Йети в смешной шапочке! Эти дружелюбные гости принесут вам хорошее настроение и заставят гадать – кто же это решил порадовать вас неожиданным сюрпризом?!
Просмотров: 448 | Добавил: tapsik | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Чародеи, творящие для колдунов рецепты свитков исцеления, давно задумывались над их усовершенствованием. Проведя много дней в раздумьях и экспериментах, они сумели сделать свои творения более действенными и удобными в использовании.
Отныне все свитки исцеления будут восстанавливать не фиксированное количество жизни, а определенный процент от максимально возможного, как у свитков высших уровней. Требования же по уровню значительно снизятся: все свитки будут доступны от 3-го уровня. Цена свитков также скорректирована. 
Исцеляйтесь на здоровье! 

 

Дополнение: все свитки очищения теперь также доступны с 3 уровня.
Просмотров: 497 | Добавил: tapsik | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Розовощекие от мороза, закутанные в теплые меховые накидки спешат жители Фэо  в   окрестности Клесвы и в  Огненную долину, чтобы первыми оценить чудесные товары, привезенные со всех концов необъятного мира на Ярмарку диковинок. Пушистый снег скрипит под ногами, а тот, что примостился на деревьях, так и норовит упасть за шиворот, когда незадачливый прохожий ненароком задевает одну из веток. Зимняя ярмарка распахивает двери для всех желающих!

  

    

     

   

Антиквары как всегда постарались и запаслись всевозможными товарами, среди которых несколько интересных новинок и уже полюбившиеся воинам вещицы.

Просмотров: 471 | Добавил: tapsik | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Жители окрестных деревень вот уж много лет обходят стороной мрачное полуразрушенное строение на окраине, которое так и прозвали - Заброшенный дом. В его темных подвалах, куда никогда не проникал дневной свет, обитает злобная нечисть. Только отчаянные воины отваживаются спускаться в подземелье, чтобы добыть там уникальные артефакты и истребить нежить, а простых жителей туда и калачом не заманишь! Всю прошлую ночь слышали они душераздирающие звуки, доносившиеся из старого дома, а по утру решили выведать о странном шуме у колдуньи. Поводив скрюченными пальцами над магическим палантиром, ведьма изрекла: "Ожил Заброшенный дом... Большие перемены ждут тех, кто решится проникнуть в него, но умный воин сыщет преимущества и использует их себе во благо. Сонмы чудовищ наводнили залы и переходы между ними... Но и слабее они стали, теперь числом хотят взять. А самые опасные существа выведали секрет, как призвать в бой помощников на свою сторону, да и другие удивительные способности обрели. Но и бойцам выгода: не будут больше они томиться в ожидании противника... На себе ощутят воины, как быстрее стали осуществляться переходы между частями дома, а сложность прохождения постепенно увеличиваться будет, не то что в былые времена... Страшное место... Изменилось оно... Однако больше возможностей нынче у воинов испытать себя и завладеть драгоценными дарами Заброшенного дома..."
 
Хозяин Заброшенного дома - маг Линграонц

Воины! Прохождение инстанса стало сложнее, но зато интереснее, быстрее и удобнее! Проверьте, на что вы способны!
Просмотров: 454 | Добавил: tapsik | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Вот и до мира Фэо добралась странница-зима! Окутала белым своим покрывалом дома, пустила причудливых снежинок хоровод, тряхнула серебром и сковала льдом реки. Приход зимы у всех жителей ассоциируется с замечательным праздником -  Новым годом! Старый год уступает свое место году новому. А значит, забываются былые обиды и ссоры, составляются свежие планы, главным из которых является – пышное празднование Нового года! А какой праздник без подарков и сюрпризов, без хлопушек и гирлянд, без радостных эмоций?! Кстати об эмоциях! На время новогодних празднований игрокам доступны смайлы, которыми вы сможете порадовать своих друзей!

 

 

Но мы забыли о самом главном, о необходимых традиционных составляющих Нового года: ёлке и Духе праздника?! И если с ёлками проблема решена – они уже на пути к столицам, и совсем скоро будут украшать площади городов, то с Духом все гораздо хуже. Как назло, именно в этом году Дух праздника никак не может воплотиться в мире Фэо! Каждый год он приходит в каком-то новом облике, радуя своим появлением обитателей, а в этот раз произошел какой-то сбой. Мудрым старейшинам было видение, что Духу требуется некая оболочка для появления в нашем мире, а оболочку ту можно сотворить из снега.
 

Дух Нового года


Старейшины просят всех, кому небезразлична судьба праздника, прийти на помощь в сборе снега! Люди, магмары, собирайте снег, приносите его старейшинам, и Новый год будет спасен!
 


Только от вас, воины мира Фэо, зависит, как быстро будут собраны сугробы и начнутся настоящие приготовления к торжеству! Каждый, кто сумеет внести ощутимый вклад в общее дело, будет награжден Волшебными снежинками.

 


    
 

Не стоит также удивляться, если, собирая белоснежные охапки снега, вы наткнетесь на необычные ледышки! С их помощью каждый житель Фэо сможет попробовать себя в роли скульптора! Высеките из прозрачной льдинки статуэтку невиданного чудовища, и поразите своим мастерством всех друзей и знакомых!

Помочь Духу Нового Года воплотится в нашем мире может персонаж любого уровня, обратившись к  Старцу Багурону и  Старцу Веркирию на Центральных площадях О`Дельвайса и Дартронга.

Просмотров: 492 | Добавил: tapsik | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Вчера, 25 ноября, завершилось народное голосование «Премии Рунета», и с завидным перевесом победил проект «Легенда: Наследие драконов»! Мы покорили вершину Рунета, став безоговорочным лидером премии! Это наша общая победа, а потому мы поздравляем всех воинов мира Фэо с этим знаменательным событием!


Мы благодарны всем, кто верил в игру, кто проявил упорство и участие, каждый день отдавая свой голос, чтобы привести всех нас к победе. Теперь нет сомнений, что «Легенда» - лучший проект, а значит, и ее игроки - лучшие из лучших! Вместе мы сумели доказать, что способны взобраться на вершину и стать первыми, оставив далеко позади сильнейших соперников.

 И раз уж победа теперь в наших руках, настало время раздавать обещанные подарки! Каждый воин, начиная от 3-го уровня, может отправиться на Центральную площадь своей столицы к старцу Веркирию и Багурону, которые с удовольствием вручат вам:

    5 Эликсиров доблести,
    Триумфальный пояс на 3 слота с прочностью 6/1,
    Уникальный питомец (навсегда) и запас корма для него на неделю,
    Повышающий боевые характеристики амулет,
    Памятный подарок, посвященный победе в премии!
 
А обратившись к воеводам Гидверу и Дамирусу, вы получите комплект редких доспехов вашего уровня  на 3 дня! 
 
Поздравляем! Мы вместе пришли к победе и каждый из игроков - победитель!
Просмотров: 519 | Добавил: tapsik | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

Поиск

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Пробный бой


    Copyright Red Destroyers & n0k1a © 2024